Комплектуется двигателем ЭПК-1400, гибким валом длиной 3м, вибронаконечником диаметра 51мм.
Применяется для уплотнения бетонных смесей, укладываемых в небольшие массивы, монолитные, густоармированные и среднеармированные конструкции с шагом между стержнями арматуры не менее 1,5 диаметра вибронаконечника. А также для изготовления бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства, а также для виброобработки технологических швов сборных конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вибронаконечника | 51 мм |
| Длина вибронаконечника | 410 мм |
| Частота колебаний синхронная | 210 Гц |
| Вынуждающая сила | 6 кН |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴
- Способ упаковки: без упаковки





