
Площадочный вибратор ВМ 130/3 (220/380В) О.М.В. (Италия) (аналог ЭВ-320, ИВ-01-50)
9 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 426-90-56
- +380 (63) 394-39-84
- +380 (44) 426-90-90
- +380 (73) 423-79-99viber
Вибратор площадочный ВМ 130/3
Характеристики:
| Напряжение питания, В | 3 фазы 220В/380В |
|
Мощность потребляемая, кВт |
0,18 |
| Вынуждающая сила, кН | 1,23 |
| Скорость вращения, об/м | 3000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
|
Присоединительные размеры, мм |
70; 62-74 х 106; 130 |
| Габариты, мм | 212 х 150 х 150 |
| Масса, кг | 4,95 |
Общие сведения:
Вибратор площадочный ВМ 130/3 - это один из самых маломощных вибраторов среди представленной серии ВМ, производимых итальянской Компанией ОМВ.
По своим характеристикам эта модель является аналогом классических моделей площадочных вибраторов ЭВ-320, ИВ-01-50.
Вибромотор площадочный ВМ 130/3 применяется на установках по транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, на вибропитателях, дозировочных устройствах, в конвейерах для предотвращения затаривания продукции на поворотах.
Вибродвигатель площадочный ВМ 130/3 трёхфазный, напряжением 380В, потребляемой мощностью 180 Вт. Частота тока 50 Гц. Скорость вращения ротора 3000 об/мин. Имеет универсальную шкалу дебалансов, которая позволяет регулировать вынуждающую силу от 0 до 1,23 кН.
Ресурс вибромотора площадочного марки ВМ 130/3 составляет свыше 10000 часов.
Корпус двигателя сделан из прочного алюминиевого сплава.
Степень защиты IP 65.
Класс изоляции обмотки F.
Площадочный вибродвигатель модели ОМВ (Италия) модели ВМ 130/3 может быть установлен на оборудование под любым углом и в любом положении.
Данная модель площадочного вибромотора может подключаться через преобразователи частоты и соответственно работать с повышенной нагрузкой на обмотку электродвигателя и применяться в тяжелых условиях и жестких режимах работы, например частые режимы включения-выключения.
Статор площадочного вибратора ВМ 130/3 изготовлен из электротехнической стали с добавлениями кремния, что позволяет уменьшить токовые потери и снизить нагрев обмотки электродвигателя.
Вал площадочного вибродвигателя изготовлен из высокопрочной стали NiCrMo.
Пропитка обмотки осуществляется экологически чистыми нетоксичными материалами и по надежности превышает пропитку обычным лаком в 2,5 раза.
В конструкции площадочных вибраторов марки ОМВ используются специальные высоконадежные подшипники с большой грузоподъемностью, которые в состоянии выдерживать большие нагрузки и напряжения высоких центробежных сил и вибраций. Надежность подшипников повышает и специальная смазка " Long-Life", применяемая в них.
Вибратор площадочный модели ВМ 130/3 сертифицирован по ISO 9001:2008 (система менеджмента качества).
Гарантия на данную модель 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель | O.M.B. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Статический момент | 12.4 кг*см |
| Вынуждающая сила | 1.23 кН |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 4.95 |
- Цена: 9 000 ₴





