
Глубинный вибратор Монолит D2300 (220В) вал 4 метра+булава 38 мм для бетона
15 810 ₴
- В наличии
+380 (99) 542-28-75
- +380 (96) 426-90-56
- +380 (63) 394-39-84
- +380 (44) 426-90-90
- +380 (73) 423-79-99viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глубинный вибратор D 2300 (вал 4 метра+булава 38 мм)
Характеристики:
| Модель | D 2300 |
| Напряжение питания, В | 220В 1 фаза |
|
Мощность потребляемая, кВт |
2,3 |
| Длина гибкого вала, м | 4 |
|
Скорость вращения, об/м |
18 000 |
|
Диаметр вибро- наконечника, мм |
38 |
| Масса, кг | 19,1 |
| Габариты, мм | 370 х 220 х 230 |
Общие сведения:
Вибратор глубинный портативный переносной наплечный МОНОЛИТ D 2300.
Подключается к однофазной сети напряжением 220В и частотой тока 50 Гц, имеет повышенную мощность 2,3 кВт. Рукоятки вибродвигателя сконструированы таким образом, чтобы предохранить его от ударов.
Комплектуется гибким валом длиной 4 метра, и вибронаконечником 38 мм.
Может дополнительно комплектоваться гибкими валами длиной 4 и 6 метров, и вибронаконечниками 38 и 45 мм.
Высокопрочный облегченный корпус электропривода весом до 6 кг., ударопрочность которого в 5 раз превышает установленные нормы, имеет двойную изоляцию от пробоя и загрязнений.
Также в конструкции присутствует специальный пенный фильтр с решеткой, который устанавливается на всасывании воздуха и дополнительно защищает вибродвигатель от пыли и различных загрязнений.
Вокруг всего корпуса вибродвигателя расположены три рукоятки, и еще одна с задней стороны, что очень удобно при работе с короткими валами или при вертикальных работах.
Модель очень компактна и удобна в работе, для удобства ношения оснащена специальным наплечным ремнем-лямкой.
Все комплектующие - валы, вибронаконечники и двигатели имеют присоединительные размеры типа вибраторов "ENAR - DINGO" Испания и полностью взаимозаменяемы с ними.
Производительность модели глубинного вибратора D 2300 составляет до 35 м3/ч.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 400 мм |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 19.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 810 ₴





