Глубинный вибратор КМ 2300 (вал 3 метра+булава 51мм)
Характеристики:
| Модель | КМ 2300 |
| Напряжение питания, В | 220В 1 фаза |
|
Мощность потребляемая, кВт |
2,3 |
| Длина гибкого вала, м | 3 |
|
Скорость вращения, об/м |
4 000 |
|
Диаметр вибро- наконечника, мм |
51 |
| Масса, кг | 19,4 |
| Габариты, мм | 440 х 200 х 220 |
Общие сведения:
Вибратор глубинный портативный переносной наплечный МОНОЛИТ КМ 2300.
Подключается к однофазной сети напряжением 220В и частотой тока 50 Гц, имеет повышенную мощность 2,3 кВт. Вибродвигатель защищен металличсекими дугами, которые предохраняют его от ударов и одновременно выполняют роль рукояток.
Комплектуется вибронаконечником 51 мм и гибким валом 3 метра.
Может дополнительно комплектоваться гибкими валами длиной 3, 4, 4,5 и 6 метров, и вибронаконечниками 28, 38, 51 и 76 мм.
Вибродвигатель имеет высокопрочный ударостойкий корпус, двойную изоляцию обмоток, которая защищает от пробоя и загрязнений. Масса электропривода составляет 6,5 кг.
Модель очень компактна и удобна в работе, для удобства ношения оснащена специальным наплечным ремнем-лямкой.
Все комплектующие - валы, вибронаконечники и двигатели имеют присоединительные размеры типа вибраторов ИВ или ЭПК "Яросавский завод "Красный маяк" (Россия) и полностью взаимозаменяемы с ними.
Производительность модели глубинного вибратора КМ 2300 составляет, в зависимости от модели вибронаконечника, от 30 до 40 м3/ч бетона.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 51 мм |
| Длина вибронаконечника | 410 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴






