
Пресс гидравлический ручной для пробивания отверстий ННК-8С
5 250 ₴
- В наличии
+380 (99) 542-28-75
- +380 (96) 426-90-56
- +380 (63) 394-39-84
- +380 (44) 426-90-90
- +380 (73) 423-79-99viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пресс гидравлический ручной для пробивания отверстий ННК-8С
Характеристики
| Ход штока, мм | 22,0 |
| Усилие, тонн | 11 |
|
Максимальная толщина обычной стали, мм |
3,2 |
|
Максимальная толщина нержавеющей стали, мм |
1,6 |
|
Диапазон диаметров пробиваемых отверстий Ø, мм |
16 - 60 |
|
Размеры пуансонов и матриц в комплекте Ø, мм |
22, 27, 34, 43, 49, 60 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры, мм | 420 х 300 х 250 |
| Вес, кг | 9,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 11 т |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 60 мм |
| Толщина металлического листа | 3.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴










