Съемник ручной гидравлический HHL-30
Характеристики
| Ход штока, мм | 70 мм |
| Усилие, тонн | 30 |
| Максимальный вынос, мм | 220 |
| Максимальный обхват, мм | 150 - 400 |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Габаритные размеры, мм | 820 х 530 х 330 |
| Вес, кг | 29,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 220 мм |
| Максимальная ширина захвата | 400 мм |
| Рабочий ход поршня | 70 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴










