Съемник ручной гидравлический HHL-20
Характеристики
| Ход штока, мм | 70 мм |
| Усилие, тонн | 20 |
| Максимальный вынос, мм | 205 |
| Максимальный обхват, мм | 100 - 350 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры, мм | 800 х 490 х 210 |
| Вес, кг | 19,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 205 мм |
| Максимальная ширина захвата | 350 мм |
| Рабочий ход поршня | 70 мм |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴












