Съемник ручной гидравлический HHL-10
Характеристики
| Ход штока, мм | 60 мм |
| Усилие, тонн | 10 |
| Максимальный вынос, мм | 170 |
| Максимальный обхват, мм | 50 - 250 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры, мм | 700 х 480 х 190 |
| Вес, кг | 12,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 170 мм |
| Максимальная ширина захвата | 250 мм |
| Рабочий ход поршня | 60 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴












