Съемник ручной гидравлический HHL-5
Характеристики
| Ход штока, мм | 50 мм |
| Усилие, тонн | 5 |
| Максимальный вынос, мм | 140 |
| Максимальный обхват, мм | 50 - 200 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры, мм | 610 х 470 х 180 |
| Вес, кг | 8,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 140 мм |
| Максимальная ширина захвата | 200 мм |
| Рабочий ход поршня | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












