Трубогиб ручной гидравлический HHW-4J
Характеристики:
| Тип гибки | холодная гибка |
| Тип трубы | толстостенные газовые, водяные, паровые, чугунные, оцинкованные |
| Ход штока, мм | 370 |
| Размеры шаблонов для гибки, внешний мм/ внутренний дюйм |
21,3(1/2"); 26,7(3/4"); 33,4(1"); 42,2(1,1/4"); 48,3(1,1/2); 60,3(2"); 73(2,1/2); 88,9(3"); 108(4") |
|
Диаметр изгибаемых труб, внешний мм/ внутренний дюйм |
21 (1/2") - 108 (4") |
| Толщина стенки трубы, мм | 5,0 |
| Усилие, тонн | 20 |
| Управление | Ручное |
| Углы сгибания, градус | 0 - 90 |
| Упаковка | Дерявянный ящик |
| Габаритные размеры, мм | 1020 х 1130 х 950 |
| Вес, кг | 143 |
Общие сведения:
Трубогиб ручной гидравлический модель HHW-4J применяется, для сгибания толстостенных газовых, водяных паровых, чугунных и оцинкованных труб, внешним диаметром до 108 мм с толщиной стенки до 5,0 мм.
Модель гидравлического трубогиба HHW-4J комплектуются специальными устойчивыми треногами, что делает работу более удобной.
Данная модель гидравлического ручного трубогиба имеет следующие характеристики:
- Возможность изгибания труб на угол от 0 до 90 градусов
- Для увеличения усилия давления на трубу, используется гидравлический поршень, предназначенный для тяжелых условий работы.
- Увеличен ход поршня, для уменьшения нагрузки на руку оператора.
- Предусмотрена система быстрого автоматического возврата поршня.
- Трубогиб работает в режиме холодной гибки, не требующем предварительного нагрева трубы.
- Компактность и простота конструкции инструмента, за счет чего он быстро и легко устанавливается на рабочем месте.
- Комплектуется 9-ю съемными прочными чугунными насадками, под различные трубы определенного диаметра.
- Прочный и надежный кейс для транспортировки
Преимуществом гидравлического трубогиба является его гидропоршень. С помощью рукоятки, упоров и правильно подобранного шаблона вы с легкостью добьетесь необходимого Вам изгиба. Процесс гибки происходит следующим образом: рукоятка приводит в действие поршень в гидравлическом цилиндре, который, в свою очередь, оказывает давление на масло, что приводит к движению шток, на котором закреплен шаблон. Соответственно труба, оказавшись между шаблоном и упорами, с легкостью поддается гибке. Вам же, для этого необходимо приложить минимум усилий, всего лишь нажав на рукоятку.
В комплект поставки гидравлического трубогиба HHW-4J входят:
- 9 чугунных насадок шаблонов для гибки размером:
1/2 дюйма, 3/4 дюйма, 1 дюйм, 1 1/4 дюйма, 1 1/2 дюйма, 2 дюйма, 2 1/2 дюйма, 3 дюйма, 4 дюйма.
- Набор сапльников различного диаметра 6 штук.
- Набор шестигранников размером 6 мм, 8 мм, 12 мм.
Немаловажным преимуществом данного оборудования являются шаблоны, которые идут в комплекте. Именно благодаря этим комплектующим и соблюдая инструкцию по эксплуатации, в результате вы получите оптимальный радиус изгиба без вмятин, деформации и прочего. Главное – правильно подобрать шаблон и можете спокойно приступать к работе.
Гарантия на данную модель ручного гидравлического трубогиба 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальный диаметр трубы | 108 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина хода штока | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
- Цена: 24 000 ₴








