
Глубинный портативный вибратор PV 800 (вал 1 метр + вибронаконечник 35мм) для бетона
1 950 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 542-28-75
- +380 (96) 426-90-56
- +380 (63) 394-39-84
- +380 (44) 426-90-90
- +380 (73) 423-79-99viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глубинный портативный вибратор PV 800 (вал 1 метр + вибронаконечник 35мм)
Характеристики:
| Модель | PV 800 |
| Напряжение питания, В | 220В 1 фаза |
|
Мощность потребляемая, кВт |
0,8 |
| Длина гибкого вала, м |
1,04 вместе с вибронаконечником |
| Скорость вращения, об/м | 4600 |
|
Диаметр вибронаконечника, мм |
35 |
|
Длина вибронаконечника, мм |
370 |
| Габариты, мм | 1360 х 190 х 160 |
| Масса, кг | 5,5 |
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 370 мм |
| Частота вращения | 4600 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴











