Пневматическая трамбовка ПТ-4
Характеристики:
|
Энергия единичного удара, Дж |
2,5 |
| Частота ударов, 1/с | 15 |
| Рабочее давление, Атм | 6,0 |
|
Расход свободного воздуха, м3/мин |
0,60 |
|
Внутренний диаметр рукава, мм |
14 |
| Габариты, мм | 600х45х45 |
| Масса, кг | 3,0 |
|
Диаметр трамбующего башмака, мм |
40 |
| Ход поршня, мм | 75 |
Общие сведения:
Пневмотрамбовка ПТ-4 – это инструмент, который применяться в промышленных условиях в литейном производстве при послойном уплотнении формовочных смесей. Применяется в местах, где нужна небольшая энергия удара и малый диаметр трамбующего башмака.
На сегодняшний день это самая компактная модель пневматической трамбовки верстачного типа.
Пневмотрамбовка виброзащищенная ручная пневматическая марки ПТ-4 выпускается производителем с энергией удара 2,5 Дж и диаметром трамбующего башмака 40 мм. Частота ударов инструмента достигает 15 ударов в секунду, свободный ход поршня составляет 75 мм. Данная модель пневмотрамбовки оснащена виброгасящим устройством.
Для правильной работы пневмотрамбовки следует применять компрессор с рабочим давлением не менее 6 Атм и производительностью не менее 600 л/мин. Для подключения инструмента к компрессору необходим шланг с внутренним диаметром 14 мм.
Эксплуатация модели пневмотрамбовки допускается при температурах от +40°C. до -15°C
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 600 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Длина хода поршня | 75 мм |
| Длина инструмента | 0.6 м |
| Диаметр трамбующего башмака | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴



