Арматурогиб электрогидравлический HHG-16W
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
4 - 16 |
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
4 - 16 |
| Управление | Ручное |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
0,76 |
| Тип масла |
гидравлическое масло ISO-HV-15 |
| Напряжение, В | 220 1 фаза |
| Углы сгибания, градус | 0 - 130 |
| Скорость гибки, сек | 5 |
| Длина кабеля, м | 2,3 |
|
Габаритные размеры, мм |
610 х 200 х 150 |
| Вес, кг | 14,8 |
Общие сведения:
Арматурогиб электрогидравлический ручной портативный HHG-16W оснащен электродвигателем мощностью 0,76 кВт. Данный вид инструмента подключается к однофазной сети напряжением 220 В. Максимальная толщина гибки прутков гладкой и ребристой арматуры и проволоки составляет 16 мм.
Характеристики и преимущества:
- Главное преимущество данной модели ручного арматурогиба — это его мобильность и компактность. Благодаря минимальному размеру этого инструмента, Вам понадобится минимум приложенных сил для его использования. Очень удобно применять эти арматурогибы при монтаже арматуры на высоте, в местах с ограниченным пространством
- Модель арматурогиба HHG-16W оснащена винтом регулировки угла изгиба, что позволяет многократно гнуть арматуру на один и тот же заданный угол.
- Арматурогиб оснащен открытой гибочной головкой, что позволяет легко и быстро вставлять и извлекать арматуру.
- После завершения цикла гибки, гибочный шаблон арматурогиба автоматически возвращается в исходное положение.
- Благодаря усиленной гидравлической системе, повышена эффективность работы инструмента, реализуется высокая скорость гибки, сокращается время цикла, что значительно снижает утомляемость оператора.
- В отличие от стационарных станков для гибки арматуры, данная модель арматурогиба справится с любой задачей, даже самой нестандартной (труднодоступные места, высоты и т.д.). Благодаря установке дополнительной рукоятки, даже один человек может транспортировать ее в любое, необходимое место.
- Использование портативного электрического арматурогиба является более безопасным благодаря его конструкции.
- Арматурогиб HHG-16W подключается к однофазной бытовой сети 220 В, что дает возможность использовать его в бытовых условиях.
- Модель HHG-16W применяется для гибки как обычной углеродистой стали и горячекатаного круглого проката, так и при гибке всех видов конструкционных стальных стержней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴







