Станок для гибки арматуры GW-60
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
6 - 60 |
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
6 - 45 |
|
Диаметр рабочего диска, мм |
450 |
| Управление | Ручное/авто |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
5,5 |
|
Количество оборотов электродвигателя, об/мин |
1440 |
| Смазка в редукторе, л/кг |
Трансмиссионное масло 6,0-7,5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Углы сгибания, градус | 0 - 180 |
|
Диаметр гибочных штифтов, мм |
44 - 130 |
|
Скорость вращения главного вала при изгибе, об/мин |
7 - 10 |
|
Габаритные размеры, мм |
1160 х 810 х 850 |
| Вес, кг | 580 |
Общие сведения:
Станок для гибки арматуры GW-60 обладает электроприводом мощностью 5,5 кВт, скоростью вращения рабочего диска 7-10 оборотов в минуту и способен гнуть гладкую арматуру диаметром от 6 до 60 мм и ребристую диаметром от 6 до 45 мм.
Данная модель арматурогибочного станка оснащена автоматикой и панелью с программируемым блоком, где при помощи сенсорных кнопок, можно ввести программу на гибку сразу нескольких партий арматуры. Также, станок может работать и в ручном режиме, для чего кнопки управления дублируются и на противоположной стороне станка.
Для удобства эксплуатации кнопки управления - включения вращения рабочего диска и реверса могут дублируются на подключающуюся к станку, ножную педаль.
Трубогибочный станок модели GW-60 комплектуется набором специальных гибочных штифтов - роликов и втулок.
- Втулок 3 шт. диаметром 100 мм, 120 мм и 130 мм.
- Роликов 7 шт. диаметром от 44 мм до 72 мм.
Станок для гибки арматуры GW-60 по своей мощности и по диаметру изгибаемой арматуры, на сегодняшний день, не имеет аналогов на украинском рынке арматурогибочных станков.
Станок разработан для работы в умеренном климате при температуре окружающей среды от -20 до +35 градусов Цельсия.
Принцип работы станка для гибки арматуры с числовым программным управлением GW-60 заключается в следующем. Сначала, при помощи программного блока и сенсорных кнопок вводится программа, где указывается количество гибов, размер угла изгиба и количество партий. После этого при помощи ножной педали или кнопки пуск на станке проводится один цикл гибки. Каждому нажатию на педаль или на кнопку будет соответствовать только один цикл гибки. Возврат рабочего диска арматурогибочного станка в исходное положение осуществляется автоматически.
На модель трубогибочного станка GW-60 предоставляется гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1440 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Общие параметры | |
| Вес | 580 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 132 000 ₴









