Станок трубогибочный электрический HHW-76В
Характеристики:
| Тип гибки | холодная гибка |
| Тип трубы |
тонкостенные круглые и квадратные из низкоуглеродистой и нержавеющей стали |
|
Диаметр изгибаемых труб, мм/дюйм |
круглых - 16/(5/8") - 76/(2,7/8") и квадратных 16/(5/8") - 50/(2") |
| Управление | Ручное |
|
Набор шаблонов для гибки круглых труб, мм/дюйм |
16/(5/8"); 19/(3/4"); 22/(7/8"); 25/(1"); 32/(1,1/4"); 38/(1,1/2"); 51/(2"); 63/(2,1/2"); 76/(2,7/8") |
|
Набор шаблонов для гибки квадратных труб, мм/дюйм |
16/(5/8"); 19/(3/4"); 22/(7/8"); 25/(1"); 30/(1,1/4"); 38/(1,1/2"); 4 0/(1,5/8"); 50/(2"); |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
1,5 |
|
Количество оборотов электродвигателя, об/мин |
1400 |
|
Максимальная толщина стенки круглой трубы, мм |
2,3 |
|
Максимальная толщина стенки квадратной трубы, мм |
1,8 |
| Напряжение, В | 220В; 1 фаза |
| Длина кабеля, м | 1,8 |
| Габаритные размеры, мм | 570 х 690 х 890 |
| Вес, кг | 170,0 |
Общие сведения:
Станок трубогибочный электрический модель HHW-76В применяется, для сгибания тонкостенных круглых и квадратных труб из нержавеющей и низкоуглеродистой стали, внешним диаметром от 16 мм до 76 мм с толщиной стенки до 2,3 мм. Используется во многих отраслях производства и строительства. Производство каркасов, ангаров, различных перекрытий, монтаж трубопроводов и т.д. и т.п.
Модель станка для гибки труб HHW-76B работает от однофазной сети напряжением 220В 1 фаза, и может производить изгибание труб в полный круг и даже в спираль. Эта модель станка имеет две рабочих стороны: для труб большого и малого диаметра соответственно. Также имеется ручная регулировка угла изгиба.
Модель трубогибочного станка HHW-76В комплектуются набором специальных изгибающих роликов, отдельно для круглых и для квадратных труб.
Данная модель станка для гибки труб имеет целый ряд преимуществ перед другим трубогибочным оборудованием:
- Возможность изгибания труб в полный круг и спираль.
- Питающее напряжение 220В 1 фаза, что позволяет использовать станок не только на производстве, но и в бытовых условиях.
- Высокая производительность, благодаря электродвигателю мощностью 1,5 кВт.
- Трубогиб работает в режиме холодной гибки, не требующем предварительного нагрева трубы.
- Ручная регулировка угла изгиба.
- Трубогибочный станок имеет две рабочие зоны, фронтальную и тыльную, предназначенную для работы с трубами большего и меньшего диаметра соответственно.
- Комплектуется 17-ю комплектами прочных чугунных роликов, под различные трубы определенного диаметра и определенной формы.
- Компактность и простота конструкции инструмента, за счет чего он быстро и легко устанавливается на рабочем месте.
Во время строительства различных зданий, монтажа тепло- , газо-, водо- трасс, часто сталкиваются с элементами конструкций с поворотами. В данном случае чтобы придать полой трубе правильную форму без заломов и механических повреждений Предприятие «Пневмо-Комплект» рекомендует использовать электрический трубогиб HHW-76B. Преимущество данного станка в том, что он способен изгибать не только тонкостенные круглые трубы из мягкой или нержавеющей стали, а еще и квадратные трубы, изгибая их в большой радиус или даже в полный круг. При этом любой изгиб выполняется быстро, качественно и, по сути, не прилагая никаких усилий. Все, что вам нужно – выбрать подходящий шаблон и расположить трубу.
По одной из самых низких на рынке цен за трубогиб от предприятия "Пневмо-Комплект", Вы получаете устройство, которое выполнит ваше требование точно, быстро, качественно, эффективно. Станок для гибки труб HHW-76B – незаменимое оборудование для разнообразных инженерных решений.
Гарантия на данную модель трубогибочного станка 12 месяцев.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трубогиб |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.3 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Минимальный изгиб, мм | 16 |
| Максимальный изгиб, мм | 76 |
- Цена: 46 500 ₴









