Трубогиб ручной гидравлический HHW-22В
Характеристики:
| Тип гибки | холодная гибка |
| Тип трубы |
медные, алюминиевые, металлопластиковые, с многослойным композитным покрытием |
|
Диаметр изгибаемых труб, мм/дюйм |
10 (3/8") - 20 (7/8") |
|
Размеры шаблонов для гибки, мм/дюйм |
6(1/4"); 8(5/16"); 10(3/8"); 12(1/2"); 16(5/8"); 18(3/4"); 22(7/8") |
|
Толщина стенки трубы, мм |
1,5 |
| Управление | Ручное |
| Углы сгибания, градус | 0 - 90 |
| Упаковка | Кейс |
|
Габаритные размеры, мм |
310 х 240 х 140 |
| Вес, кг | 4,0 |
Общие сведения:
Трубогиб ручной гидравлический модель HHW-22B применяется, для сгибания тонкостенных медных, алюминиевых, металлопластиковых и композитных труб, внешним диаметром до 20 мм с толщиной стенки до 1,5 мм.
С успехом применяется для работы с кондиционерами, с холодильным оборудованием, при монтаже отопительных, сантехнических и гидравлических труб и т.д. Позволяет экономить средства на пайке, различных соединительных элементах и др.
Данная модель гидравлического ручного трубогиба имеет следующие характеристики:
- Возможность изгибания труб на угол от 0 до 90 градусов
- Для увеличения усилия давления на трубу, используется гидравлический поршень.
- Предусмотрена система быстрого автоматического возврата поршня.
- Трубогиб работает в режиме холодной гибки, не требующем предварительного нагрева трубы.
- Компактность и простота конструкции инструмента, за счет чего он быстро и легко устанавливается на рабочем месте.
- Комплектуется 7-ю нейлоновыми насадками, под различные трубы определенного диаметра.
- Сменные насадки выполнены из нейлона, что обеспечивает минимальное трение и точный изгиб
- Прочный и надежный кейс для транспортировки.
Преимуществом гидравлического трубогиба является его гидропоршень. С помощью рукоятки, упоров и правильно подобранного шаблона вы с легкостью добьетесь необходимого Вам изгиба. Процесс гибки происходит следующим образом: рукоятка приводит в действие поршень в гидравлическом цилиндре, который, в свою очередь, оказывает давление на масло, что приводит к движению шток, на котором закреплен шаблон. Соответственно труба, оказавшись между шаблоном и упорами, с легкостью поддается гибке. Вам же, для этого необходимо приложить минимум усилий, всего лишь нажав на рукоятку.
Немаловажным преимуществом данного оборудования являются шаблоны, которые идут в комплекте. Именно благодаря этим комплектующим и соблюдая инструкцию по эксплуатации, в результате вы получите оптимальный радиус изгиба без вмятин, деформации и прочего. Главное – правильно подобрать шаблон и можете спокойно приступать к работе.
Гарантия на данную модель ручного гидравлического трубогиба 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
- Цена: 8 220 ₴








