Трубогиб ручной гидравлический HHW-1А
Характеристики:
| Тип гибки | холодная гибка |
| Тип трубы |
толстостенные газовые, водяные, паровые, чугунные, оцинкованные |
| Усилие, тонн | 6 |
| Ход штока, мм | 150 |
|
Размеры шаблонов для гибки, внешний мм/ внутренний дюйм |
16(3/8"); 21(1/2"); 26,7(3/4"); 33,4(1"); |
|
Диаметр изгибаемых труб, внешний мм/ внутренний дюйм |
16 (3/8") - 33,4 (1") |
|
Толщина стенки трубы, мм |
до 4,5 |
| Управление | Ручное |
| Углы сгибания, градус | 0 - 90 |
| Упаковка | Кейс |
|
Габаритные размеры, мм |
410 х 320 х 180 |
| Вес, кг | 12,0 |
Общие сведения:
Трубогиб ручной гидравлический модель HHW-1A применяется, для сгибания толстостенных газовых, водяных паровых, чугунных и оцинкованных труб, внешним диаметром до 34 мм с толщиной стенки до 3,4 мм.
- Данная модель гидравлического ручного трубогиба имеет следующие характеристики:
- Возможность изгибания труб на угол от 0 до 90 градусов
- Для увеличения усилия давления на трубу, используется гидравлический поршень.
- Предусмотрена система быстрого автоматического возврата поршня.
- Трубогиб работает в режиме холодной гибки, не требующем предварительного нагрева трубы.
- Компактность и простота конструкции инструмента, за счет чего он быстро и легко устанавливается на рабочем месте.
- Комплектуется 4-я съемными прочными чугунными насадками, под различные трубы определенного диаметра.
- Прочный и надежный кейс для транспортировки.
Преимуществом гидравлического трубогиба является его гидропоршень. С помощью рукоятки, упоров и правильно подобранного шаблона вы с легкостью добьетесь необходимого Вам изгиба. Процесс гибки происходит следующим образом: рукоятка приводит в действие поршень в гидравлическом цилиндре, который, в свою очередь, оказывает давление на масло, что приводит к движению шток, на котором закреплен шаблон. Соответственно труба, оказавшись между шаблоном и упорами, с легкостью поддается гибке. Вам же, для этого необходимо приложить минимум усилий, всего лишь нажав на рукоятку.
Немаловажным преимуществом данного оборудования являются шаблоны, которые идут в комплекте. Именно благодаря этим комплектующим и соблюдая инструкцию по эксплуатации, в результате вы получите оптимальный радиус изгиба без вмятин, деформации и прочего. Главное – правильно подобрать шаблон и можете спокойно приступать к работе.
Гарантия на данную модель ручного гидравлического трубогиба 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Максимальный диаметр трубы | 33.4 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 650 ₴








