Станок для гибки арматуры однофазный BE-RB-25
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
6 - 25 |
| Управление | Ручное/авто |
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
6 - 25 |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
1,6 |
|
Количество оборотов электродвигателя, об/мин |
1440 |
| Смазка в редукторе, л/кг |
Гидравлическое масло 7,0 |
| Напряжение, В | 220; 1 фаза |
| Углы сгибания, градус | 0 - 180 |
|
Скорость гибки до 180 градусов, сек |
6 -7 |
|
Габаритные размеры, мм |
450 х 500 х 440 |
| Вес, кг | 91 |
Общие сведения:
Однофазный станок для гибки арматуры серии BE-RB-25 обладает однофазным электродвигателем и компактным размером. Хорошо продуманная производителем регулировочная панель управления позволяет легко выбрать угол изгиба арматуры от 0 до 180 градусов с помощью шкалы и фиксаторов положения изгиба.
Модель трубогибочного BE-RB-25 позволяет изгибать арматуру от 6 до 25 мм при скорости цикла гибки в 6-7 секунд. Относительно небольшой вес станка 91 кг, позволяет организовать небольшой арматурный цех на верхних этажах строящегося здания, что экономит время и позволяет эффективно выполнять строительные работы с минимальными простоями.
Для удобства эксплуатации и безопасности включения привода, подключатся ножные педали. Станки серии BE-RB-25 комплектуется набором специальных гибочных штифтов - роликов и втулок.
Угол изгиба быстро и точно устанавливается двумя регуляторами (от 0° до 180°). Небольшие габариты и вес делают этот станок незаменимым помощником на любых строящихся объектах. Данная серия станков хорошо зарекомендовала себя в котеджном строительстве при устройстве фундаментов и перекрытий на начальных стадиях строительства и отсутствии 3 фазного питания на участках заказчика, а также для частного использования.
На модель трубогибочного станка BE-RB-25 предоставляется гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1440 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 84 000 ₴








