Арматурорез электрический ручной RC-22
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
4 - 22 |
| Управление | Ручное |
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
4 - 22 |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
1,0 |
| Смазка в редукторе, л/кг |
0,250 - 0,300; гидравлическое масло ISO VG32 (Shell, Tellus, Mobil) |
| Напряжение, В | 220; 1 фаза |
| Длина кабеля, м | 1,8 |
| Упаковка | Кейс |
|
Габаритные размеры, мм |
450 х 110 х 210 |
| Скорость резки, кол/мин | 17- 20 |
|
Резмеры режущего ножа (длина х ширина х высота), мм |
30 х 24 х 11 |
| Вес, кг | 12,4 |
Общие сведения:
Арматурорез электрический ручной портативный RC-22 оснащен электродвигателем мощностью 1,0 кВт. Данный вид инструмента подключается в однофазную сеть напряжением 220 В. Максимальная толщина резки прутов арматуры и проволоки составляет 22 мм.
Преимущества:
- Главное преимущество данной модели ручного арматурореза — это его мобильность и компактность. Благодаря минимальному размеру этого инструмента, вам понадобится минимум приложенных сил для его использования.
- Для максимального удобства и надежности, арматурорез идет в комплекте со специальным кейсом. Поместив оборудование в кейс, вы легко можете брать его с собой.
- В отличие от стационарных станков для рубки и резки арматуры, данная модель арматурореза справиться с любой задачей, даже самой нестандартной (труднодоступные места, высоты, арматура выступающая из уже застывшего бетона и т.д.), без труда можете транспортировать арматурорез туда, куда вам нужно.
- Использование портативного электрического арматурореза является более безопасным благодаря его конструкции. Так при резке отсутствуют искры и осколки, что в свою очередь минимизирует ожоги и травмы.
- Арматурорез RC-22 подключается в однофазную бытовую сеть 220в, что дает возможность использовать его в безопасных условиях.
- Модель RC-22 применяется при резке как обычной углеродистой стали и горячекатаного круглого проката, так и при резке всех видов конструкционных стальных стержней.
На ручной портативный арматурорез модели RC-22 предоставляется гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1 |
| Тип привода | Электропривод |
| Максимальный диаметр заготовки | 22 мм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 800 ₴









