
Станок для кольцевой гибки арматуры в спираль и дугу GWH-32
66 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 426-90-56
- +380 (63) 394-39-84
- +380 (44) 426-90-90
- +380 (73) 423-79-99viber
Станок для кольцевой гибки арматуры в спираль и дугу GWH-32
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
4 - 40 |
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
4 - 32 |
|
Мощность электродвигателя, кВт |
4 |
|
Количество оборотов электродвигателя, об/мин |
1440 |
|
Кол-во масла в редукторе, л |
3,5-5,0 |
| Напряжение, В | 380 |
| MIN радиус изгиба, мм | 150 |
| MAX радиус изгиба, мм | не ограничен |
| Управление | Ручное |
|
Скорость вращения главного вала при изгибе, об/мин |
20 |
| Габаритные размеры, мм | 1060 х 830 х 1100 |
| Вес, кг | 275 |
Общие сведения:
Станок для гибки арматуры GWH-32 предназначен для изготовления спиралей, колец и полуколец из арматурных стержней. Данный тип станков используют на заводах ЖБИ, строительных объектах, при производстве железобетонных изделий в арматурных цехах и домостроительных комбинатах.
Станок GWH-32 гнет арматуру класса А1, диаметром от 4 до 40 мм, класса А3, диаметром от 4 до 32 мм. С помощью станка GWH-32 можно производить арматурные спирали различного диаметра, кольца и полукольца, которые являются составляющими арматурного каркаса, жилых и производственных зданий. Силовые аппараты станков изготовлены из стали, прошедшей термическую обработку, что повышает эксплуатационный срок. Главным преимуществом трубогибочного станка GWH-32 является его низкая стоимость, в сравнении с аналогами других производителей.
Трубогибочный станок оборудован трехфазным электродвигателем мощностью 4 кВт (1440 об/мин.), педалями управления приводом станка, для удобства производственного процесса, удобным рабочим столом.
Компактные размеры станка 106*83*110 см., при массе 230 кг., позволяют легко перемещать в оборудование по цеху на колесах которые идут в комплекте
Отличительные особенности станка для кольцевой и спиральной гибки арматуры GWH-32:
- несущие детали имеют большой запас прочности.
- высокая производительность;
-компактность
- станки данной серии имеют более низкую стоимость и простоту обслуживания по сравнению со станками других производителей.
Гарантия на станок для кольцевой и спиральной гибки арматуры GWH-32 составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1440 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 275 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 66 000 ₴



