Станок для гибки арматуры GW-40
Характеристики:
|
МАХ диаметр гладкой арматуры класс АI, мм |
4 - 40 | ||
|
МАХ диаметр ребристой арматуры класс АIII, мм |
4 - 32 | ||
|
Диаметр рабочего диска, мм |
370 | ||
|
Мощность электродвигателя, кВт |
3 (со встроенным тормозом) |
||
|
Количество оборотов электродвигателя, об/мин |
1440 | ||
|
Кол-во масла в редукторе, л |
3,5-5,0 | ||
| Напряжение, В | 380 | ||
| Углы сгибания, градус | 0 - 180 | ||
| Управление | Ручное/авто | ||
|
Диаметр гибочных штифтов, мм |
22 - 90 | ||
|
Скорость вращения главного вала при изгибе, об/мин |
7 - 10 | ||
|
Габаритные размеры, мм
|
930 х 850 х 1060 | ||
| Вес, кг | 301 | ||
Общие сведения:
Станок для гибки арматуры GW-40 обладает мощностью 3 кВт, скоростью вращения рабочего диска 7-10 оборотов в минуту и способен гнуть гладкую арматуру диаметром от 4 до 40 мм и ребристую диаметром от 4 до 32 мм.
Для удобства эксплуатации кнопки управления - включения вращения рабочего диска и реверса могут дублируются на подключающуюся к станку, ножную педаль.
Электродвигатель установки оснащен встроенным тормозом, что позволяет избежать вращения вала по инерции.
Трубогибочный станок модели GW-40 комплектуется набором специальных гибочных штифтов - роликов и втулок.- Втулок 4 шт. диаметром 60 мм, 70 мм, 80 мм и 92 мм.
- Роликов 7 шт. диаметром от 22 мм до 40 мм.
Станок разработан для работы в умеренном климате при температуре окружающей среды от -20 до +35 градусов Цельсия. Принцип работы станка заключается в следующем – после нажатия педали замыкаются контакты выключателя и осуществляется вращение рабочего диска. Возврат диска для гибки в исходное положение происходит после переключения контактов выключателя. После размыкания контактов выключателя, двигатель останавливается. Аналогично происходит повторный цикл. При выборе автоматического режима управления, возврат рабочего диска в исходное положение осуществляется автоматически.
На модель трубогибочного станка GW-40 предоставляется гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1440 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 301 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 930 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 63 000 ₴



